Support pour lames de microscope
Contenu :
1
Réf. produit :
6254573
Informations sur le produit "Support pour lames de microscope"
Pour lames de 76 x 26 mm. Pour le stockage, le nettoyage, le séchage de lames de microscope. Construction robuste avec pied en caoutchouc anti-dérapant. Résistant à des températures entre -50 et +80°C.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 153 x 102 x 21 mm |
| Hauteur: | 21 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 153 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Matériau: | PE |
| Nombre de lames: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS15981C |
| Profondeur: | 102 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |