Support pour entonnoirs, en acier chromé
Contenu :
1
Réf. produit :
4008510
Informations sur le produit "Support pour entonnoirs, en acier chromé"
Hauteur réglable de 140 à 230 mm. Diamètre interne anneau supérieur : 45 mm. Diamètre externe anneau inférieur : 126 mm.
| Hauteur max. réglable: | 230 mm |
|---|---|
| Hauteur réglable: | 140 ... 230 mm |
| Hauteur réglable min.: | 140 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | 042.06.010 |
| Type de revêtement: | chromé |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø Support de trémie: | 45 mm |
| Ø entonnoir: | 150 mm |
| Ø max. entonnoir: | 150 mm |