Support pour cône de sédimentation
Contenu :
1
Réf. produit :
6284550
Informations sur le produit "Support pour cône de sédimentation"
| Dimensions (LxPxH): | 103 x 173 x 20 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 20 mm |
| Largeur: | 103 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 7118-2001 |
| Profondeur: | 173 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø entonnoir: | 90 ... 180 mm |
| Ø max. entonnoir: | 180 mm |
| Ø min. de l'entonnoir: | 90 mm |