Support pour bain à ultrasons Sonorex
Contenu :
1
Réf. produit :
9877746
Informations sur le produit "Support pour bain à ultrasons Sonorex"
Supports d'instruments et de tamis.
Support pour flacon d'un litre en verre, Ø 105 mm type GH 1
Support type SH 7 pour tamis Ø 200 mm
Support type SH 28C pour 5 tamis Ø 200 mm
Autres : Support d'instruments en acier inox, largeur de mailles 12,5 x 12,5 mm à partir de GH 10/28.
Support pour flacon d'un litre en verre, Ø 105 mm type GH 1
Support type SH 7 pour tamis Ø 200 mm
Support type SH 28C pour 5 tamis Ø 200 mm
Autres : Support d'instruments en acier inox, largeur de mailles 12,5 x 12,5 mm à partir de GH 10/28.
| Dimensions (LxPxH): | 460 x 160 x 280 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 280 mm |
| Largeur: | 460 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 307 |
| Pour: | RK 1028 C |
| Profondeur: | 160 mm |
| Type: | SH 28 C |
| UNSPSC: | 41103715 |