Support pour 2 ou 4 entonnoirs
Contenu :
1
Réf. produit :
9069982
Informations sur le produit "Support pour 2 ou 4 entonnoirs"
Plaques PP avec tige en aluminium (Ø x Longueur en mm : 12,7 x 595).
Pour 2 entonnoirs de Ø maximum 120 mm ou 4 entonnoirs de Ø maximum de 50 mm. Le niveau de l'entonnoir est variable en hauteur.
Pour 2 entonnoirs de Ø maximum 120 mm ou 4 entonnoirs de Ø maximum de 50 mm. Le niveau de l'entonnoir est variable en hauteur.
| Dimensions (LxPxH): | 250 x 140 x 595 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 595 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'entonnoirs: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 74506 |
| Profondeur: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø entonnoir: | 50 ... 120 mm |
| Ø max. entonnoir: | 120 mm |
| Ø min. de l'entonnoir: | 50 mm |