Support élévateur LLG, en acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
9117220
Informations sur le produit "Support élévateur LLG, en acier inox"
Plateaux en acier inoxydable. Plateau supérieur avec trou de Ø 10 mm. Avec pieds en caoutchouc anti-dérapants. Conforme DIN 12897.
| Capacité de charge dyn. max.: | 7 kg |
|---|---|
| Charge stat. max.: | 30 kg |
| Dimensions (LxP): | 200 x 200 mm |
| Hauteur max. réglable: | 270 mm |
| Hauteur réglable: | 60 ... 270 mm |
| Hauteur réglable min.: | 60 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 9117220 |
| Profondeur: | 200 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |