Support élévateur LABLIFT m
Contenu :
1
Réf. produit :
9720419
Informations sur le produit "Support élévateur LABLIFT m"
Les supports élévateurs IKA ® de laboratoire sont adaptés pour élever et soutenir les petits appareils et la verrerie de laboratoire. Les ressorts auxiliaires permettent de soulever des charges importantes facilement, même à partir de la position la plus basse.
- Le bouton permet une utilisation souple et confortable
- Le système auto-lubrifiant réduit considérablement la friction
| Capacité de charge dyn. max.: | 7 kg |
|---|---|
| Charge stat. max.: | 25 kg |
| Dimensions (LxP): | 200 x 310 mm |
| Hauteur max. réglable: | 300 mm |
| Hauteur réglable: | 70 ... 300 mm |
| Hauteur réglable min.: | 70 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0004022400 |
| Profondeur: | 310 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |