Support de table
Contenu :
1
Réf. produit :
9404071
Informations sur le produit "Support de table"
- Cadre carré en fil d'acier pour sacs en polyéthylène (22 x 28 cm, épaisseur 0,018 mm)
- Revêtement en résine époxy orange facile à nettoyer
- Avec couvercle en polypropylène
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Dimensions (LxPxH): | 127 x 85 x 216 mm |
| Hauteur: | 216 mm |
| Largeur: | 127 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | H13193-1000 |
| Profondeur: | 85 mm |
| UNSPSC: | 47121700 |