Support boîte à gants Flexihold
Contenu :
1
Réf. produit :
9194008
Informations sur le produit "Support boîte à gants Flexihold"
Les fixations réglables permettent une vraie souplesse pour accueillir jusqu'à quatre boîtes différentes ou autres (en fonction de la taille)
- Idéal pour le support de boites à gants de différentes tailles, charlottes, protections auditives, masques, couvre-chaussures, etc
- Ajustement universel réglable, facile à nettoyer, profil bas
- S'accroche sur mur ou porte, matériel de montage inclus
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 132 x 68 x 558 mm |
| Hauteur: | 558 mm |
| Largeur: | 132 mm |
| Nombre de cartons: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS120107 |
| Profondeur: | 68 mm |
| Remplissage: | De face |