Stylo à pointe en diamant, électrique EDS 20
Medite Medical GmbH
Contenu :
1
Réf. produit :
6328100
Informations sur le produit "Stylo à pointe en diamant, électrique EDS 20"
Pour le marquage, l'identification ou le gravage du métal, du plastique et plaque de verre pour microscope.
Dès la prise en main, le moteur se met automatiquement en marche et à l'inverse, il s'arrête dès qu'on le repose en position horizontale. En position d'écriture, la rotation rapide de la pointe permet ainsi un gravage sans effort.
Les pointes sont remplacées rapidement sans outils. Gravage profond et durable.
Ø repose-doigts env. 15 mm. Pointe incluse, type B.
Dès la prise en main, le moteur se met automatiquement en marche et à l'inverse, il s'arrête dès qu'on le repose en position horizontale. En position d'écriture, la rotation rapide de la pointe permet ainsi un gravage sans effort.
Les pointes sont remplacées rapidement sans outils. Gravage profond et durable.
Ø repose-doigts env. 15 mm. Pointe incluse, type B.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 20 x 150 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Longueur: | 150 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 01-2000-00 |
| Poids: | 80 g |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | EDS 20 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 27111523 |
| Ø: | 20 mm |