Conteneur de stockage universel 80 l LxLxH 800x600x220mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4714072
Informations sur le produit "Conteneur de stockage universel 80 l LxLxH 800x600x220mm"
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 600 x 800 x 220 mm |
| Empilable: | Oui |
| Hauteur: | 220 mm |
| Largeur: | 600 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 3418-0200 |
| Profondeur: | 800 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 80 l |
