Stéréomicroscope ST 36C
Contenu :
1
Réf. produit :
9727009
Informations sur le produit "Stéréomicroscope ST 36C"
- Tête binoculaire, inclinaison 45 º, rotation 360 º
- Oculaires grand champ WF10X/20mm
- Tourelle 2 positions (2X, 4X)
- Boîtier de mise au point macrométrique
- Eclairage LED rechargeable incident et transmis (ST36C-6LED)
- Eclairage incident et transmis 12V/10W (ST36C-2L00)
- Alimentation 100V-240V (CE), chargeur et batterie inclus (ST36C-6LED)
- Alimentation secteur 220-240V (CE) (ST36C-2L00)
- Socle avec plaque noire/blanche Ø 80 mm, protection contre la poussière
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison du tube: | 45° |
| Dimensions (LxPxH): | 115 x 190 x 285 mm |
| Grossissement Objectifs: | 2x, 4x |
| Hauteur: | 285 mm |
| Largeur: | 115 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | PS3645B201 |
| Poids: | 2.7 kg |
| Profondeur: | 190 mm |
| Système d‘objectifs: | Changeur d'objectif |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Tube: | Binoculaire |
| Type: | ST-36C-6LED |
| Type de lumière: | LED |
| Type d‘éclairage (Microscopes): | Lumière incidente/transmise |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |
| UNSPSC: | 41111703 |