Stations d'aspiration sécurisées AZ
Hettich Benelux B.V.
Contenu :
1
Réf. produit :
9777225
Informations sur le produit "Stations d'aspiration sécurisées AZ"
La station d'aspiration DITABIS est adaptée à l'aspiration contrôlée de liquides à partir de récipients de laboratoire typiques comme les cuves, tubes, microplaques, boîtes de Pétri ou bouteilles Roller. Elle est également adaptée pour l'élimination de déchets biologiques ou chimiques liquides et la filtration de liquides au moyen de systèmes de filtrage.
Fourni avec: Pompe à vide à membrane, bouteille, raccords fixation rapide, filtres, purge, tuyau de 3 m en silicone
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 170 x 106 x 60 mm |
| Débit: | 4 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 60 mm |
| Largeur: | 170 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 981523101 |
| Poids: | 0.9 kg |
| Profondeur: | 106 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | AZ 02 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume nominal de la bouteille de récupération: | 2000 ml |