Stations d'aspiration sécurisées, AA
Hettich Benelux B.V.
Contenu :
1
Réf. produit :
9777220
Informations sur le produit "Stations d'aspiration sécurisées, AA"
La station d'aspiration DITABIS est adaptée à l'aspiration contrôlée de liquides à partir de récipients de laboratoire typiques comme les cuves, tubes, microplaques, boîtes de Pétri ou bouteilles Roller. Elle est également adaptée pour l'élimination de déchets biologiques ou chimiques liquides et la filtration de liquides au moyen de systèmes de filtrage.
Fourni avec: Pompe à vide à membrane, bouteilles, raccords fixation rapide, filtres, purge, tuyau de 3 m en silicone
- Pompe à membrane allumage automatiquement
- AA02/04 avec 1 poignée
- AA 24 avec 2 poignées et un connecteur en Y
Fourni avec: Pompe à vide à membrane, bouteilles, raccords fixation rapide, filtres, purge, tuyau de 3 m en silicone
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 170 x 260 x 160 mm |
| Débit: | 12 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 160 mm |
| Largeur: | 170 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 981323101 |
| Poids: | 5.2 kg |
| Profondeur: | 260 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | AA 02 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume nominal de la bouteille de récupération: | 2000 ml |