Station de titrage manuel behrotest ® HTI 1
Contenu :
1
Réf. produit :
9920730
Informations sur le produit "Station de titrage manuel behrotest ® HTI 1"
La station de titrage manuel HTI 1 comprend:
Ecran de protection latéral pour protéger de toute lumière latérale parasite.
- une burette avec affichage digital et
- un agitateur magnétique avec support adapté pour réacteurs DCO.
Ecran de protection latéral pour protéger de toute lumière latérale parasite.
| Caractéristiques | |
| Alimentation | 230 VAC/ 115 VAC |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Poids: | env 3.5 kg |
| Dimensions (l x p x h): | 330 x 200 x 600 env |
| Alimentation électrique: | 115 ... 230 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 330 x 200 x 600 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 600 mm |
| Largeur: | 330 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | B00217907 |
| Poids: | 3.5 kg |
| Profondeur: | 200 mm |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Tension min.: | 115 V |
| Type: | HTI |
| UNSPSC: | 41115602 |