Statif télescopique
Contenu :
1
Réf. produit :
6311925
Informations sur le produit "Statif télescopique"
Adaptés aux agitateurs VELP. Pour une fixation stable et un fonctionnement avec peu de vibrations.
| Dimensions (LxP): | 461 x 430 mm |
|---|---|
| Hauteur max. réglable: | 1015 mm |
| Hauteur réglable: | 615 ... 1 015 mm |
| Hauteur réglable min.: | 615 mm |
| Largeur: | 461 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000369 |
| Profondeur: | 430 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |