Statif téléscopique R 2723 pour agitateurs et disperseurs T 50 digital ULTRA-TURRAX®
Contenu :
1
Réf. produit :
9224028
Informations sur le produit "Statif téléscopique R 2723 pour agitateurs et disperseurs T 50 digital ULTRA-TURRAX®"
Statifs stables avec pied en forme de H. Les statifs disposent d'une vis d'égalisation pour compenser les irrégularités de la table de laboratoire. Charge max. 10 kg.
| Dimensions (LxP): | 460 x 420 mm |
|---|---|
| Hauteur max. réglable: | 1010 mm |
| Hauteur réglable: | 620 ... 1 010 mm |
| Hauteur réglable min.: | 620 mm |
| Largeur: | 460 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0001412100 |
| Profondeur: | 420 mm |
| Type: | R 2723 |
| UNSPSC: | 41122800 |