Statif pour homogénéisateurs à ultrasons, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
6226573
Informations sur le produit "Statif pour homogénéisateurs à ultrasons, acier inoxydable"
Trépied en acier inoxydable, y compris tige de trépied (Ø 16 x 500 mm).
| Dimensions (LxP): | 150 x 300 mm |
|---|---|
| Hauteur du trépied: | 600 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau de la tige du trépied: | Acier inoxydable |
| Matériau plaque de statif: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | ST1-16 |
| Profondeur: | 300 mm |
| Type: | ST 1-16 |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |