Statif pour burette automatique compacte
Contenu :
1
Réf. produit :
9271076
Informations sur le produit "Statif pour burette automatique compacte"
Pieds en caoutchouc pour une bonne stabilité et pour protéger la surface de la table. Ø tige : 12 mm.
| Dimensions (LxP): | 155 x 210 mm |
|---|---|
| Hauteur du trépied: | 505 mm |
| Largeur: | 155 mm |
| Matériau de la tige du trépied: | Acier inoxydable |
| Matériau plaque de statif: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 23882 |
| Profondeur: | 210 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |