Statif avec balance de laboratoire [scale] pour agitateurs
Contenu :
1
Réf. produit :
4672719
Informations sur le produit "Statif avec balance de laboratoire [scale] pour agitateurs"
Le statif avec balance de laboratoire intégrée et interface de données convient particulièrement pour l'ajout direct et contrôlé de matériau échantillon pendant une agitation. Les quantités d'échantillon ajoutées sont immédiatement pesées et documentées en continu pendant le processus d'agitation.
- Ecran LCD clair
- Boîtier solide en zinc moulé sous pression
- Protection contre la surcharge
- Interface USB
- Liaison Bluetooth
- Précision : ±6 g
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 6000 g |
| Dimensions (LxPxH): | 213 x 391 x 570 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 570 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 213 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 200 mm |
| Lisibilité: | 1 g |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025004318 |
| Poids: | 5.2 kg |
| Profondeur: | 391 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 200 mm |
| Surface de pesée (lxP): | 200 x 200 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | IKA [scale] |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111502 |