: Feather balance 200g/20kg
Contenu :
1
Réf. produit :
6231291
Informations sur le produit ": Feather balance 200g/20kg"
| Charge max.: | 20 kg |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lisibilité: | 200 g |
| Longueur: | 370 ... 510 mm |
| Longueur max.: | 510 mm |
| Longueur min.: | 370 mm |
| Matériau du boîtier: | Aluminium |
| Numéro d'article Fabricant: | 285-202 |
| Poids: | 450 g |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Ø: | 32 mm |