: Feather balance 10g/1000g
Contenu :
1
Réf. produit :
9900098
Informations sur le produit ": Feather balance 10g/1000g"
| Charge max.: | 1000 g |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lisibilité: | 10 g |
| Longueur: | 225 ... 325 mm |
| Longueur max.: | 325 mm |
| Longueur min.: | 225 mm |
| Matériau du boîtier: | Aluminium |
| Numéro d'article Fabricant: | 281-601 |
| Poids: | 50 g |
| UNSPSC: | 41-11-15-02 |
| Ø: | 12 mm |