: Spectrophotometer NANOCOLOR Advance 325 x 280 x 130 mm, 340 nm-800 nm, 110-240 V, incl. manual, protective covering, USB-Stick
Contenu :
1
Réf. produit :
4680100
Informations sur le produit ": Spectrophotometer NANOCOLOR Advance 325 x 280 x 130 mm, 340 nm-800 nm, 110-240 V, incl. manual, protective covering, USB-Stick"
| Alimentation électrique: | 110 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 280 x 325 x 130 mm |
| Eclairage: | Halogène |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 130 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 67 |
| Largeur: | 280 mm |
| Largeur de bande spectrale: | 4 nm |
| Longueur d‘onde: | 340 ... 800 nm |
| Lumière diffuse: | ﹤ 0.5 % |
| Méthode de mesure: | VIS |
| Numéro d'article Fabricant: | 919750 |
| Plage de mesure photométrique: | ±3.0 E (340 ... 800 nm) |
| Poids: | 3.8 kg |
| Profondeur: | 325 mm |
| Précision: | 2 nm |
| Précision: | ±2 nm |
| Système optique: | Single Beam |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type: | NANOCOLOR﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Advance |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41115406 |