Spatules, acier inoxydable V2A
Contenu :
1
Réf. produit :
4665710
Informations sur le produit "Spatules, acier inoxydable V2A"
Pour appliquer, répartir et lisser des milieux visqueux
- Fabriquées d'une seule pièce, sans bords ni rainures
- Très stables
- Autoclavables
- Conviennent pour usage alimentaire
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Largeur spatule: | 20 mm |
| Longueur spatule: | 100 mm |
| Longueur totale: | 205 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5386-0010 |
| UNSPSC: | 41122403 |