Spatule-cuillère, acier inoxydable V2A
Contenu :
1
Réf. produit :
6328629
Informations sur le produit "Spatule-cuillère, acier inoxydable V2A"
A deux côtés, avec cuillère et spatule pour traitement de poudres, granulés, pâtes et liquides.
- Poli haute brillance
- Fabriquée d'une seule pièce
- Autoclavable
- Convient pour usage alimentaire
- Poli haute brillance
- Fabriquée d'une seule pièce
- Autoclavable
- Convient pour usage alimentaire
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Dimensions godet (lxL): | 25 x 33 mm |
| Largeur godet: | 25 mm |
| Largeur spatule: | 20 mm |
| Longueur de la cuillère: | 33 mm |
| Longueur totale: | 123 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5386-0020 |
| UNSPSC: | 41122403 |
| Volume nominal: | 2 ml |

