Spatule cuillère LLG, en acier 18/10, forme large
Contenu :
1
Réf. produit :
9150810
Informations sur le produit "Spatule cuillère LLG, en acier 18/10, forme large"
Acier 18/10. Une extrémité forme cuillère creuse, l'autre extrémité plate forme spatule.
| Dimensions godet (lxL): | 27 x 38 mm |
|---|---|
| Dimensions spatule (lxL): | 22 x 32 mm |
| Largeur godet: | 27 mm |
| Largeur spatule: | 22 mm |
| Longueur de la cuillère: | 38 mm |
| Longueur spatule: | 32 mm |
| Longueur totale: | 150 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9150810 |
| UNSPSC: | 41122403 |