Sources de lumière froide à LED LED3
Contenu :
1
Réf. produit :
4668035
Informations sur le produit "Sources de lumière froide à LED LED3"
Gris titane. Les sources de lumière froide à LED sans ventilateur sont une alternative aux sources de lumière froide de 150 W conventionnelles. Le refroidissement passif assure un fonctionnement sans bruit et sans vibrations. Les lumens indiqués se réfèrent à la mesure à la fin d'un guide de lumière à fibre optique, à un bras, flexible de diamètre actif 9 mm et longueur 1000 mm.
- Avec adaptateurs adaptables sur différents guides de lumière
- Lumière sans scintillement
- Boîtier robuste en aluminium
- Empilables et positionnables à l'horizontale
Contenu de la livraison : Source de lumière froide à LED LED3, bloc secteur adaptateur multiple (UE, UK, US), mode d'emploi
- Avec adaptateurs adaptables sur différents guides de lumière
- Lumière sans scintillement
- Boîtier robuste en aluminium
- Empilables et positionnables à l'horizontale
Contenu de la livraison : Source de lumière froide à LED LED3, bloc secteur adaptateur multiple (UE, UK, US), mode d'emploi
| Caractéristiques | |
| Lampe : | 30 W |
| Durée de vie de la LED : | 50 000 h |
| Réglage de la luminosité : | 0 - 100 % |
| Connexion guide de lumière : | 15 mm |
| Dimensions (l x p x h) : | 174 x 259 x 81 mm |
| Poids : | 3,7 kg |
| Alimentation : | 100 ... 240 V AC, 50/60 Hz |
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 174 x 259 x 81 mm |
| Eclairage: | LED |
| Flux lumineux: | 630 lm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 81 mm |
| Largeur: | 174 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 100-010057 |
| Poids: | 3.7 kg |
| Profondeur: | 259 mm |
| Puissance nominale: | 36 W |
| Température de couleur: | 4000 K |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension min.: | 100 V·AC |
| Type: | LED3-NW, CRI 80 |
| Type de connecteur: | UE/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |