Source de lumière LED pour réfractomètre d'Abbe 5
Contenu :
1
Réf. produit :
4694613
Informations sur le produit "Source de lumière LED pour réfractomètre d'Abbe 5"
Source lumineuse à LED à monter sur le socle du réfractomètre d'Abbe 5.
| Alimentation électrique: | 110 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Eclairage: | LED |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Numéro d'article Fabricant: | 44-520 |
| Source lumineuse interchangeable: | Oui |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type de connecteur: | UE/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |