Soudeuses polystar® 423 M / 583
Contenu :
1
Réf. produit :
6263789
Informations sur le produit "Soudeuses polystar® 423 M / 583"
Pour souder tous les films en polyéthylène, polypropylène, cellophane ou polyamide jusqu'à une épaisseur de 2 x 0,25 mm. Extensibles avec une tablette amovible et un dévidoir. Avec dispositif de coupe et dispositif de tension du ruban chauffant des deux côtés. Les appareils en version M sont équipés d'un aimant de maintien supplémentaire et d'un système automatique de chauffe et de refroidissement.
| Caractéristiques | 423 M / 583 |
| Longueur de soudure : | 440 mm / 600 mm |
| Largeur de soudure : | 1,5 mm |
| Puissance absorbée : Puissance restituée : | 1,3 A 0,29 kWh / 0,3 kWh |
| Dimensions : | 720 x 120 x 135 mm / 880 x 120 x 135 mm |
| Alimentation : | 230 V, 50 Hz |
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Avec dispositif de coupe: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 720 x 120 x 135 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 135 mm |
| Largeur: | 720 mm |
| Largeur joint de soudure: | 1.5 mm |
| Longueur de la soudure: | 440 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 120 145 |
| Poids: | 7.0 kg |
| Profondeur: | 120 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | polystar﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 423 M |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102430 |