Soudeuses polystar® 243
Contenu :
1
Réf. produit :
6200231
Informations sur le produit "Soudeuses polystar® 243"
Pour souder tous les films en polyéthylène, polypropylène, cellophane ou polyamide jusqu'à une épaisseur de 2 x 0,25 mm. Extensibles avec une tablette détachable et un dévidoir de film. Les appareils en version M sont équipés d'un aimant de maintien supplémentaire et d'un système automatique de chauffe et de refroidissement.
*version M
| Caractéristiques | |
| Longueur de soudure : | 250 mm |
| Largeur de soudure : | 1,5 mm |
| Puissance absorbée : Puissance de sortie : | 0,6 A / 1,2 A* 0,14 kWh / 0,28 kWh* |
| Dimensions : | 420 x 120 x 135 mm |
| Alimentation : | 230 V, 50 Hz |
*version M
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Avec dispositif de coupe: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 420 x 120 x 135 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 135 mm |
| Largeur: | 420 mm |
| Largeur joint de soudure: | 1.5 mm |
| Longueur de la soudure: | 250 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 120 128 |
| Poids: | 4.1 kg |
| Profondeur: | 120 mm |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | polystar﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 243 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102430 |