Sonotrodes pour homogénéisateurs à ultrasons UP200Ht / UP200St, titane
Contenu :
1
Réf. produit :
7980807
Informations sur le produit "Sonotrodes pour homogénéisateurs à ultrasons UP200Ht / UP200St, titane"
Sonotrodes en titane. Avec filetage extérieur M6x0,75. Autoclavables.
Sonotrodes S26d2D et S26d7D avec joint pour systèmes fermés à utiliser avec un réacteur à flux continu.
Sonotrodes S26d2D et S26d7D avec joint pour systèmes fermés à utiliser avec un réacteur à flux continu.
| Adapté à: | UP200Ht/UP200St |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 14 x 80 mm |
| Longueur: | 80 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S26D14 |
| Type: | S26d14 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 50 ... 1,000 ml |
| Volume de travail max.: | 1000 ml |
| Volume de travail min.: | 50 ml |
| Ø: | 14 mm |