Sonotrodes pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020
Contenu :
1
Réf. produit :
6251521
Informations sur le produit "Sonotrodes pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020"
Sonotrodes en titane.
Pour le raccordement de sondes standard et amplificatrices.
Pour le raccordement de sondes standard et amplificatrices.
| Adapté à: | SONOPULS mini20 / SONOPULS HD 5020 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 2,0 x 59 mm |
| Forme (sonotrodes): | Micro pointe |
| Longueur: | 59 mm |
| Matériau: | Titane |
| Numéro d'article Fabricant: | 3654 |
| Type: | MS 2.0 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 0,25 ... 20 ml |
| Volume de travail max.: | 20 ml |
| Volume de travail min.: | 0.25 ml |
| Ø: | 2.0 mm |