Sonotrode pour sonificateur à ultrasons UP200S/UP200H
Contenu :
1
Réf. produit :
9106608
Informations sur le produit "Sonotrode pour sonificateur à ultrasons UP200S/UP200H"
Titane, longueur approx. 100 mm.
* avec cuve à circulation GD14K.
* avec cuve à circulation GD14K.
| Adapté à: | UP200S, UP200H |
|---|---|
| Longueur: | 100 mm |
| Matériau: | Titane |
| Numéro d'article Fabricant: | S3 |
| Type: | S3 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 5 ... 200 ml |
| Volume de travail max.: | 200 ml |
| Volume de travail min.: | 5 ml |
| Ø pointe: | 3 mm |