Sonotrode pour sonificateur SONOPULS, en titane, longue
Contenu :
1
Réf. produit :
9650239
Informations sur le produit "Sonotrode pour sonificateur SONOPULS, en titane, longue"
Sonotrodes en titane. Pour le raccordement de sondes à embout dévissable / booster.
| Adapté à: | HD 2070.2 / 2200.2 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 13 x 130 mm |
| Forme (sonotrodes): | Cylindrique |
| Longueur: | 130 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 494 |
| Type: | VS 70 T |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 10 ... 200 ml |
| Volume de travail max.: | 200 ml |
| Volume de travail min.: | 10 ml |
| Ø: | 13 mm |