Sondes pour sonificateur SONOPULS HD, en titane
Contenu :
1
Réf. produit :
4667741
Informations sur le produit "Sondes pour sonificateur SONOPULS HD, en titane"
Sonotrodes en titane.
Pour le raccordement de sondes à embout dévissable / booster.
Pour le raccordement de sondes à embout dévissable / booster.
| Adapté à: | HD 4200 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 25,0 x 153 mm |
| Longueur: | 153 mm |
| Matériau: | Titane |
| Numéro d'article Fabricant: | 3748 |
| Type: | TS 225 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 30 ... 1 000 ml |
| Volume de travail max.: | 1000 ml |
| Volume de travail min.: | 30 ml |
| Ø: | 25.0 mm |