Sondes pour régulateur de température TEMPAT®
messner emtronic
Contenu :
1
Réf. produit :
7601585
Informations sur le produit "Sondes pour régulateur de température TEMPAT®"
Toutes les sondes possèdent un câble de connexion de 2m et une prise.
* sonde tube acier inox 4301
** manteau en acier inox austenitique
* sonde tube acier inox 4301
** manteau en acier inox austenitique
| Dimensions (ØxL): | 3 x 250 mm |
|---|---|
| Longueur: | 250 mm |
| Longueur du câble: | 2 m |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 33101203 |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 3 mm |