Sondes pour conductimètre SE 204
Knick Elektronische
Contenu :
1
Réf. produit :
9774705
Informations sur le produit "Sondes pour conductimètre SE 204"
Sonde pour conductimètre de laboratoire avec 4 électrodes, électrode en graphite et corps en époxy.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 1 µS/cm ... 500 mS/cm |
| Constance de cellule: | 0.475 1/cm |
| Fiche de raccordement: | DIN |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | SE 204 |
| Pression max.: | 2 bar |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SE 204 |
| Ø de la tige: | 15.3 mm |