Sondes pour conductimètre SE 202
Knick Elektronische
Contenu :
1
Réf. produit :
9774706
Informations sur le produit "Sondes pour conductimètre SE 202"
Sonde pour conductimètre de laboratoire avec 2 électrodes, électrode et corps en acier inox 1.4571, tête de connecteur POM, livrée avec bécher.
| Capteur de température: | Pt 1000 |
|---|---|
| Conductivité: | 0 ... 200 µS/cm |
| Constance de cellule: | 0.100 1/cm |
| Fiche de raccordement: | DIN |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Matériau de la tige: | Acier inoxydable 1.4571 |
| Numéro d'article Fabricant: | SE 202 |
| Pression max.: | 2 bar |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SE 202 |
| Ø de la tige: | 12 mm |