Sondes numériques pour appareils de mesure climatique testo 440
Contenu :
1
Réf. produit :
4684645
Informations sur le produit "Sondes numériques pour appareils de mesure climatique testo 440"
Sondes numériques avec concept d'étalonnage intelligent. Le télescope intégré et extensible permet une mesure confortable.
| Longueur du câble: | 1.7 m |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 06351032 |
| Pression: | 700 ... 1 100 hPa |
| Pression max.: | 1100 hPa |
| Pression min.: | 700 hPa |
| Précision Température: | ±0,5 °C |
| Précision Température: | 0.5 °C |
| Résolution pression: | 0.1 hPa |
| Résolution vitesse d‘écoulement: | 0.01 m/s |
| Température: | -20 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Vitesse d‘écoulement: | 0 ... 30 m/s |
| Vitesse d‘écoulement max.: | 30 m/s |
| Vitesse d‘écoulement min.: | 0 m/s |
| Ø sonde: | 9 mm |