Sondes de température pour enregistreur de données LOG100/LOG110
Contenu :
1
Réf. produit :
9726416
Informations sur le produit "Sondes de température pour enregistreur de données LOG100/LOG110"
| Dimensions (ØxL): | 3 x 40 mm |
|---|---|
| Longueur: | 40 mm |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 6040-0103 |
| Température: | -50 ... 120 °C |
| Température max.: | 120 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 3 mm |