Sondes de température Pt100 pour testo 735 / 176 T2
Contenu :
1
Réf. produit :
9718227
Informations sur le produit "Sondes de température Pt100 pour testo 735 / 176 T2"
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1.3 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06091973 |
| Pour: | testo 735 |
| Température: | -50 ... 400 °C |
| Température max.: | 400 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |