Sondes de température NTC pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
9851720
Informations sur le produit "Sondes de température NTC pour appareils de mesure testo"
| Longueur du câble: | 1.2 m |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 06131912 |
| Pour: | testo 112 / 175 T2 |
| Température: | -50 ... 150 °C |
| Température max.: | 150 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde de surface |
| Type de sonde: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |