Sondes de rechange pour pH-mètres 205/206
Contenu :
1
Réf. produit :
7622283
Informations sur le produit "Sondes de rechange pour pH-mètres 205/206"
Sondes pH étanches et robustes pour les pH-mètres 205, 206-pH1 et 206-pH2. Insensibles aux salissures, avec électrolyte en gel sans entretien et capuchon de conservation du gel.
| Caractéristiques | |
| Plage de pH : | 0...14 |
| Précision : | ±0,02 |
| Résolution : | 0,01 |
| Diaphragme: | Trou |
|---|---|
| Electrolyte: | Gel |
| Longueur de la tige: | 25 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 06502051 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 11 mm |