Sondes de laboratoire Pt100 pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
6312183
Informations sur le produit "Sondes de laboratoire Pt100 pour appareils de mesure testo"
Conviennent pour des mesures en milieux corrosifs. Idéal pour une utilisation en laboratoire et dans l'industrie. Capteur Pt100 précis avec gaine en verre interchangeable et câble fixe.
| Dimensions (ØxL): | 6 x 200 mm |
|---|---|
| Longueur: | 200 mm |
| Longueur du câble: | 1.6 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06187072 |
| Pour: | testo 110/440, 440 dP |
| Température: | -50 ... 400 °C |
| Température max.: | 400 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 6 mm |