Sondes amplificatrices et standard pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS, TiAl6V4
Contenu :
1
Réf. produit :
9650200
Informations sur le produit "Sondes amplificatrices et standard pour homogénéisateurs à ultrasons SONOPULS, TiAl6V4"
Sondes amplificatrices, sondes standard pour le raccordement de sonotrodes interchangeables. Autres sondes amplificatrices sur demande.
| Adapté à: | HD 4400 |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 25 x 109 mm |
| Longueur: | 109 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3734 |
| Shape (Horns): | Booster horn |
| Type: | SH 400 G |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Ø: | 25 mm |