Sonde sans contact direct Cup-Horn BR 30 pour sonificateur SONOPULS
Contenu :
1
Réf. produit :
9650190
Informations sur le produit "Sonde sans contact direct Cup-Horn BR 30 pour sonificateur SONOPULS"
Pour SONOPULS HD 2070.2, HD 2200.2, HD 4100 et HD 4200. Pour une sonification indirecte.
Convertisseur et statifs à commander séparément.
- La cellule BR 30 cup booster permet une sonification intensive de très petits échantillons, la désintégration des cellules ou la sonification de matériaux pathogènes ou toxiques.
- EH 3.1 : Support pour BR 30 pour sonification simultanée de matériaux pathogènes et toxiques avec : 1 plaque perforée pour chacune 3 cellules de 1,0 ml ou de 2,0 ml, 1 plaque perforée pour chacune 3 cellules de 0,5 ml, 1 plaque perforée pour chacune 8 cellules RPCR de 0,2 ml
| Caractéristiques | |
| Capacité de la cellule : | 12 ml |
| Hauteur intérieure : | 15 mm |
| Diamètre intérieur : | 32 mm |
| Intensité sonore max. : | 3100 W / l |
| Matériau : | Alliage de titane (TiAl6V4) |
Convertisseur et statifs à commander séparément.
| Adapté à: | 2070.2/2200.2/3100/3200/4100/4200 |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 7510 |
| Profondeur intérieure: | 15 mm |
| Type: | BR 30 |
| Type de cuve de sonification: | Beaker resonator |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume: | 12 ml |
| Volume max.: | 12 ml |
| Ø intérieur: | 32 mm |