Sonde pour produits congelés, NTC, pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
7300311
Informations sur le produit "Sonde pour produits congelés, NTC, pour appareils de mesure testo"
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
|---|---|
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06133211 |
| Pour: | testo 112 / 175 T2 / 176 H1 |
| Température: | -50 ... 140 °C |
| Température max.: | 140 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Sonde à piquer |
| Type de sonde: | NTC |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |