Sonde pour enregistreur de données sans fil testo Saveris 2
Contenu :
1
Réf. produit :
6274261
Informations sur le produit "Sonde pour enregistreur de données sans fil testo Saveris 2"
| Humidité relative: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humidité relative max.: | 100 % |
| Humidité relative min.: | 0 % |
| Longueur du câble: | 1.3 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 05722155 |
| Température: | -30 ... 70 °C |
| Température max.: | 70 °C |
| Température min.: | -30 °C |