Sonde numérique Pt100 à immersion/à pénétration pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
6312184
Informations sur le produit "Sonde numérique Pt100 à immersion/à pénétration pour appareils de mesure testo"
Sonde numérique d'immersion/de pénétration avec capteur de température Pt100 stable à long terme pour les mesures dans les milieux liquides et pâteux. Idéal pour l'utilisation en laboratoire, dans l'industrie et le contrôle des denrées alimentaires.
- Enregistrement des valeurs de mesure en appuyant sur le bouton de l'appareil de mesure.
- Concept d'étalonnage intelligent avec affichage de l'erreur zéro
| Dimensions (ØxL): | 4 x 295 mm |
|---|---|
| Longueur: | 295 mm |
| Longueur du câble: | 1.4 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06180275 |
| Pour: | testo 110/440/440 dP |
| Résolution: | 0.001 °C |
| Température: | -80 ... 300 °C |
| Température max.: | 300 °C |
| Température min.: | -80 °C |
| Type de sonde: | Sonde d'immersion/de pénétration |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 4 mm |