Sonde magnétique pour appareils de mesure testo
Contenu :
1
Réf. produit :
7036723
Informations sur le produit "Sonde magnétique pour appareils de mesure testo"
La sonde magnétique adhère aux surfaces métalliques et permet de mesurer la température de surface. Avec fiche thermocouple de type K.
| Dimensions (ØxL): | 20 x 35 mm |
|---|---|
| Longueur: | 35 mm |
| Longueur du câble: | 1.6 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 06024792 |
| Pour: | testo 108/175 T3/176 T3, 176 T4/440, 440 dP/635/735/830-T2, 830-T4/915i/922/925 |
| Température: | -50 ... 170 °C |
| Température max.: | 170 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type de sonde: | Magnetic probe |
| Type de sonde: | Type K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 20 mm |